Состояние кожи ребенка 1 месяц — вопрос №2016608
Добрый день! Где то в 2,5 недели у малышки начали появляться высыпания на лице. Потом перешло на шею в верхнюю часть грудной клетки. Сейчас появились шелушения. Малышку не беспокоит. Фото прикрепила. Что это может быть? И как помочь?
Возраст: 1
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!