Подозрение на онкологию

Вчера на колоноскопии врач сказал что у меня онкология , взяли биопсию , готова будет через 7-10 дней , не могу справится с чувствами , знаю что нужно отвлекаться как то , но не получается и опять боль , страдание , безвыходность, жалость к себе Помогите найти антидеприссанты , которые могут помочь мне справится с этим состоянием , пропал и аппетит и сон , земля уходит из под ног ...поток слез . Произошло так все внезапно , неожиданно! Афабозол не помогает , других препаратов не пила не когда.

грыжа позвоночника и хроническое заболевание щитовидной железы , пью L Тироксил 100
63 года

Здравствуйте, препараты все рецептурные, так что в любом случае надо обратиться очно к психиатру или психотерапевту. Начать можно с курса транквилизатора-атаракса, далее решать о необходимости в антидепрессанте. Крайне важно , быстрее и эффективнее будет начать сейчас работу с психологом или психотерапевтом, потому что эффект от антидепрессантов не сразу, а к концу первого месяца лечения;

Здравствуйте, мне эндокринолог прописывал ранее атаракс , но состояние после приема " как в тумане" этого не хотелось бы, может есть другие препараты которые так не "тумянят" голову?

Или успокоительные , которые не вызывают сонливость днем. Жду результата биопсии , надежда теплится все же , но тревожность и страх не отступает, можно ли купировать хоть на время, какими то успокоительными ?

Принятый ответ

Мягче действуют грандаксин или стрезам, возьмите любой

Спасибо!