МРТ головного мозга

В белом веществе правой лобной доли, субкортикально, определяется единичный очаги глиоза размером 0.8х0.4 см, без ограниченимя диффузии. Что это значит Заключение: МР-картина единичного супратенториального очага глиоза сосудистого генеза. МР-данных за наличие объемного образования в веществе головного мозга не выявлено.

Был в 27 лет неврит лицевого нерва слева , после родов вышла на завод работать через 4 месяца и продуло
36 лет

Здравствуйте.
Очаги глиоза приобретаются всеми в процессе жизни, также возникают внутриутробно при гипоксии плода. у вас он единичный, клинически никак не проявляется.