Анализы.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,переехали на юг с севера.Кожа поменяла цвет,загорела летом и до сих пор не отпустила. Анализы все хорошие.Сдавала не один раз. Вопрос:исключена ли желтуха при хороших анализах . Всю жизнь :Алт 13-21 ..плавает ,АСТ также .Общий билирубин плавает от 6-13,5 Гепатиты все отрицательные. Все гастроэнтерологи говорят,исключена.

Сейчас беременна.Обследована вся.19 недель беременности
34 года

Здравствуйте!
Раз билирубин в норме желтуха исключена, живите спокойно и не переживайте!

Павел Андреевич, спасибо)А то я уже у всех спросила.Говорят реакция кожи на солнце другого типо,нежели Северное.И у мужа тоже потемнела кожа,только чуть коречневее

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Здравствуйте!
Да, исключена. С печенью это не связано. Кода желтеет при билирубине от 50-60 примерно
У вас печень хорошо работает

Ирина Владимировна, спасибо