Кок не вызывающие отеков

Добрый день, принимала эстретту год, прием был с переменным успехом, то была мазня то нет, не отекала, врач из за мазни рекомендовала перейти на клайру. Мазни нет, побочек не чувствую, но есть одно НО- отекаю, как шарик весь день, какие можно принимать таблетки вместо клайры, и не отекать, и выводить лишнюю жидкость, спасибо)

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько по времени вы принимали эстеретту и сейчас клайру?
В весе прибавили ? Если да , то сколько и как быстро ?

Екатерина Сергеевна, эстретту принимала год, клайру допиваю первую пачку

Екатерина Сергеевна, не скажу что я прибавила, просто отеки, пью иногда мочегонку

В весе прибавили ?
Если Клайра после 3х циклов приема также будет давать такие полоски , можете попробовать Димиа , Янина , Джесс .

Екатерина Сергеевна, спасибо

Также рекомендую проверить функцию почек ( провести узи ) .
Нет ли у вас хронических заболеваний ?

Екатерина Сергеевна, хронических нет

Принятый ответ

Здравствуйте, таким эффектом обладает препарат Джес

Надежда Сергеевна, а у джесс высокодозированный препарат?

Нет, он низкодозированный препарат

Надежда Сергеевна, спасибо, попробую джесс, терпеть еще два цикла отеки не могу)))

Если отеки будут и на данном препарате держаться, нужна консультация терапевта , возможно кок вам как метод контрацепции не подходит

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно перейти на мидиану или ярину

Принятый ответ

Добрый день. Попробуйте перейти на Джес или димию, данные коки наоборот выводят лишнюю жидкость.