Когда начинать принимать Тироксин

Здравствуйте! 25.12.2023 мне сделали радиойод терапию, после длительного рицидивирующего гипертиреоза, подскажите, пожалуйста, когда нужно начинать принимать заместительные гормоны? Сейчас ТТГ 2,28 (0,4-4) Т4 9,72 (9-19,05)

ДТЗ
35 лет

Здравствуйте. Пока еще рано принимать тироксин. Проверьте гормоны через месяц.

Наталия Владимировна, спасибо большое!