Диабет у кошек
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Кошка, 14 лет поставили диагноз сахарный диабет. Сахар максимум 20.стали ставить инсулин п 0.75 два раза в день, прокапали 3 дня, т. К. Было обезвоживание. Сейчас кошка плохо есть, кормим по 2 чайных ложки через 2 часа, кроме ночи. Не пьёт. Подскажите, что делать
Нет
38 лет
Здравствуйте!
Какие показатели крови, клинические и биохимия? есть ли анемия, повышение лейкоцитов, какие показатели электролитов, калий,натрий,хлор, фосфор,мочевина, Креатинина и печёночные ферменты?
Анализы мочи сдавали?