Прерванный половой акт
Возможна ли беременность во время овуляции при ППА, если парень не кончил внутрь? Возможна ли беременность во время овуляции при ППА, если парень не кончил внутрь? Возможна ли беременность во время овуляции при ППА, если парень не кончил внутрь? Возможна ли беременность во время овуляции при ППА, если парень не кончил внутрь?
Здравствуйте! Да, возможна, 30% того, что может наступить беременность, так как в секрете содержатся сперматозоиды, а секрет может выделяться во время полового акта