Увеличение губ и свечи

Добрый день.Записана на увеличение губ,отменить не могу, гинеколог назначил свечи вагинальные лименда с метронидазолом, возможно ли их преминение и увеличение губ совместно? Или стоит использование свечей отложить?

Гипертериоз
38 лет

Светлана здравствуйте. По какому поводу свечи?

Оксана Александровна, в анализе на флороценоз 10 в 4 гандерелла

В целом можно. Но я бы на пару недель отложила.

Оксана Александровна, отложить прием свечей?

Нет, губы.

Здравствуйте! Свечи действуют местно, думаю совместить можно.

Здравствуйте, Светлана
Введение филлера в губы и применение свечей не мешают друг другу

Виктория Николаевна, благодарю за ответ

Принятый ответ

На здоровье?