Выпила таблетку женале после овуляции — вопрос №2019496
Здравствуйте, хотела спросить насколько вероятность беременности..ситуация такая В предполагаемый день овуляции произошел ПА с окончанием внутрь , через 52 часа , то есть на начало третьих суток выпила таблетку женале, какова вероятность что оплодотворение уже произошло
Возраст: 27
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!