Выпила таблетку женале после овуляции
Здравствуйте, хотела спросить насколько вероятность беременности..ситуация такая В предполагаемый день овуляции произошел ПА с окончанием внутрь , через 52 часа , то есть на начало третьих суток выпила таблетку женале, какова вероятность что оплодотворение уже произошло
Здравствуйте
Все должно быть хорошо
Но если действительно овуляция была,шанс небольшой есть
Можно сдать через 10 дней после полового акта сдать кровь на хгч
Анастасия Сергеевна, подскажите ещё, ведь женале предотвращает прикреплепление плодного яйца, если всё таки оплодотворение произошло, то прикрепление не должно произойти??
Не должно
Чем быстрее выпита таблетка и при отсутствии овуляции очень высокий эффект
Анастасия Сергеевна, я подумала что женале поприпятствует прикреплению , и выпила 4 таблетки Дюфастона, мне захотелось оставить , так как принятая мной таблетка женале по большой большой ошибке
Анастасия Сергеевна, может ли всё таки произойти беременность, и действие женале перестанет , а действие Дюфастона поможет
Задача со звездочкой
Больше зависит от вашего организма и факта была ли действительно овуляция или нет
Сдайте кровь на хгч и она расставит все по местам