Заболевания и армия

Здравствуйте, есть ли возможность получить непризывную категорию В со следующими диагнозами: - кифосколиоз 1 ст. - Остеохондроз и лордоз 1 ст. - гипертрофия левого желудочка миокарда, - Липоматоз мягких тканей верхних конечностей и бедра

Сколиоз 3 ст. Себорейный дерматит ГЛЖ
26 лет

Здравствуйте, Роман.
Задайте вопрос в раздел неврологов насчет кифосколиоза и остеохондроза, они грамотнее подскажут.

Если есть ГЛЖ, значит есть и повышение давления, скорее всего. ГЛЖ на фоне давления образуется.
предъявляйте жалобы кардиологу и терапевту на медосмотре.