Прививка БЦЖ
Здравствуйте. В роддоме не поставили БЦЖ, т.к выписывали на 3 ий день и брали кровь на билирубин, сказали все в один день делать нельзя. Сейчас БЦЖ ставить будем только в месяц. Скажите, до этого времени нам можно на прогулки? И с какого дня жизни?
Нет
30 лет
Здравствуйте, гуляйте на здоровье. Посещение общественных мест лучше избегать (таких как торговые центры), это больше связано с возрастом малыша, чем с отсутствием прививок. Да, БЦЖ не рекомендовано совмещать с другими вакцинами.