Можно ли удалять филлеры с губ?
Добрый день! 29.03.2024 увеличила губы в первый раз. На сегодняшний день очень не нравится результат, очень жалею, что решилась на это. Нашла косметолога, который согласился удалить филлеры лонгидазой. Подскажите, пожалуйста, не опасно ли это? Какие могут быть осложнения?
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина
Фото приложите губ
Виктория Николаевна, здравствуйте! Добавила фото
Марина, а что не нравится в губах? Верхняя губа?
Фото до есть?
Виктория Николаевна, скулы и так "мощные" и теперь нижняя губа вытянута и вывернута, лицо стало грубым( окружающие все, как один говорят, что выгляжу я сейчас плохо( очень хочу вернуть прежнюю форму, увеличение губ-это не мое))
Виктория Николаевна, загрузила фото до. Но фото "после" почему-то не передает всего( живьем, при разговоре, мимике, выглядит ужасно( Губы уточкой(
Вы знаете, результат, кстати, неплохой
Можно добавить обьема в верхнюю губу и будет совсем хорошо
Лонгидаза убирает ГК филлера и свою тоже
Большинство после удаления вводят препарат снова
Виктория Николаевна, не могу жить с такими губами) Извините! В зеркало смотреться не могу( Лицо очень изменилось не в лучшую сторону, все окружение об этом говорит: муж, подруги, коллеги, нет ни одно человека, который бы сказал, что все хорошо( Подскажите, пожалуйста, насколько быстро лонгидаза растворяет филлеры и какие могут быть последствия, насколько долго будет восстановление проходить?
Сразу растворится
Я написала вам, что она растворяет ГК в филлере и на свою тоже окажет влияние
Насколько, не оценю
Я не вижу Вас очно
Я не знаю кто и как вам вводить ее будет
Синяки и гематомы могут быть точно
Больше ничего не оценю
Принятый ответ
Здравствуйте.
Удаление филлеров из губ это не опасная процедура.
В редких случая возникают аллергические реакции и экзема.
Чаще всего после прцедуры отечность и болезненность на 7-14 дней.
Принятый ответ
Марина здравствуйте.
А что не нравится.? Очень аккуратно.
Верхнюю можно добавить.
Есть фото до.?
Вывести можно. В умелых руках не сложная процедура.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, в опытных руках специалиста с работой лонгидазы филлера через 3 дня не будет, не переживайте.