Эпителий в мазке на 3 неделе беременности

Пришли анализы мазка из влагалища - эпителий 9-16, лейкоциты 30-32. Симптомов воспаления нет по ощущениям, но сама доктор сказала, что есть покраснения (могли быть от похода в бассейн в этот день). Это норма или требуется лечение? Спасибо!!

Пиелонефрит, лямблиоз
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , если у вас нет никакой клиники и жалоб, то лечение не требуется. Повышение лейкоцитов является физиологичным для беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно нормальный для беременности мазок. Никакого лечения без жалоб не требует

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно нормальный мазок, при отсутствии жалоб ничего делать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас нормальный вариант мазка , воспаления нет
Никакое лечение препаратами Вам не показано

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок в норме, коррекция не требуется

Дарья , здравствуйте.
Лейкоциты физиологически повышаются во влагалище во время беременности. Если жалоб нет у вас , то лечение не показано .