Анализы - помочь с лечением
Здравствуйте, нет возможности сходить к врачу, неделю назад сдавала анализы, пришел ответ , нашли ОБЛИГАТНО-АНАЭРОБНЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ и ДРОЖЖЕПОДОБНЫЕ ГРИБЫ. Чем лечить ? Спасибо большое за помощь!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ. Какие у вас есть жалобы?
Екатерина Александровна, анализы прикрепила , жалобы , выделения желто-зеленые/белые с кислым запахом.
Так же обнаружили на узи , варикозное расширение вен у левого яичника , боль при половом акте, прописали 2р в день Детралекс таблетки.
Тогда лечение нужно, примите две таблетки препарата секнидокс и вагинально Используйте клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите протокол пожалуйста
Светлана Александровна, здравствуйте, прикрепила
Реконструкции св Таржифорт 7дней на ночь. Внутрь Вагилак 1 кап15 дней с вечерним приёмом пищи. При обнаружении грибов-сразу после санации влагалища не водить лактобактерии- можно спровоцировать обострение
Светлана Александровна, это все сразу начинать нужно? Или сначала свечи , а по истечению 7 дней уже начинать пить капсулы 15 дней?
Сразу нужно начинать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору во влагалище на ночь в течение 6 дней.
Секнидокс 2 таблетки принять однократно, запивая большим количеством воды. Это элиминация анаэробов.
По завершению терапии клиндацином начинайте прием дуожиналя дважды в сутки 10 дней перорально.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать свечи клиндацин по 1 св на ночь 6 дней, затем для восстановления флоры свечи фемилекс по 1 св на ночь, 10 дней
Принятый ответ
1 этапом лечения является устранение условно патогенной флоры - свечи Нео-Пенотран форте по 1 св 1 раз (на ночь) 7 дней, 2 этап лечения это восстановление полезной микрофлоры, т.к она у Вас снижееа - капсулы Вагинальные Лактожиналь по 1 к 1 раз (на ночь) 14 дней
Добрый день.
Примените:
Азитромицин по 500 мг в день за час до еды -6 дней,
Свечи с метронидазолом по 500 мг на свечу - по 1 на ночь 10 дней.
Дрожжей, кстати, в анализах нет, только гарднерелла (она же коккобацилла).