Просянка.Белые подкожные точки на коже лица.
Белые подкожные жировики. На лице девочки 14 лет. Удаляли появляются вновь. ЖКТ в норме. Кожа нормальная. Чем это лечится ,? Помогают ли Клензит С , и Базирон АС. Для ребенка это стресс. Очень на этом зациклена. Благодарю за ответ.
60 лет
Здравствуйте!
Только удаление !
Клензит С и Базирон назначаются по показаниям после очного осмотра дерматолога для лечения акне и уменьшения жирности кожи
в том числе они работают и на профилактику появления милиумов