Как быстро убрать флюс в домашних условиях?
Болит зуб, надулась щека от флюса и соответственно очень болит зуб уже третий день, не могу ничего делать, можно ли этот флюс иголкой проткнуть, чтобы спустить накопившийся гной, тогда давить перестанет и сильная боль уйдет
Ничего подобного делать нельзя ни в коем случае!
Ничего подобного делать нельзя ни в коем случае! Может начаться заражение крови. Срочно к врачу на прием!
Здравствуйте!Нужно идти к врачу в срочном порядке!Гной в области головы,это Вам не шутка и самолечением не нужно заниматься ни в коем случае!
Здравствуйте!
Срочно к стоматологу-хирургу!возможны грозные осложнения!