Подозрение на беременность

Был защищенные половой акт Я не кончил, все равно испугались , девушка выпила противозачаточную таблетку << женале >> Уже были один раз месячные Щас снова пошли , и почему то присутствует рвота , очень страшно

Нет
16 лет

Здравствуйте!
Причины рвоты могут быть самые разнообразные,не только связанные с беременностью
С учетом того,что половой акт был защищенный и уже после него была менструация,беременность маловероятна