Помогите определить гельмита — вопрос №2022121
Антитела на аскариды 1.7,эозофилы повышены, лейкоциты повышены, кал ничего не найдено, Аллергическая реакция на лицо, зуд, отёчность, слабость, головокружение. Назначен небазол 5 дней на 8 8 обнаружила в Кале что странноне(но СЭС сказали что это не паразит) перерыв 14 дней Вертекс 7 дней, больше ничего нет, аллергическая реакция продолжается, Подскажите что это? Как приложить фото?
Возраст: 36
Хронические болезни: ХолецеститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!