Частое мочеиспускание при аденоме предс т жклезв
Добрый день. У мужа аденома предст железы объём ~90 см 3 Сред доли пса 3.38 Приём омник ока с На фоне полного здоровья Возн Кло частое мочеипусксниие боли низ живота не злоупотребления просто протсыл неделю насморк попасть к враче сейчас нет возможности темп нет дала ношпу тепло ещё кетонов таб Как помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте. Свечи с диклофенаком 100 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней, далее продолжить свечи аденопросин по 1 свече на ночь в течение 10 дней. Омник продолжать. Объём представленной железы достаточно большой, при таком объёме применяется хирургическое лечение. Необходимо обратиться очно к урологу для решения данного вопроса.
Галина Александровна, спасибо большое.
Сегодня 3 день мочится по немногу но часто
При этом приходиться тужитья темп нет
Но болит низ живота от потуг моча светлая
Что можно ещё добавить к выше написанному и как долго это состояние продлится?
Галина Александровна, вопрос как питьевой режим? Пить больше или нет