Мальчик или девочка? Срок 15 недель

Здравствуйте! Может быть сможете подсказать пол ребенка по фото? Срок 15 недель С одного ракурса как будто что-то торчит, с другого нет.. понятное дело, что ждать 2 скрининг. Но вдруг сможете увидеть и предположить . Спасибо !

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Кристина Викторовна, прикрепила ??

Похож на мальчика!
Не могу на 100% сказать
Немного ракурс другой надо

Принятый ответ

Здравствуйте. Очень сложно определить, может немного похоже на мужской пол, но точнее сказать нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, вот и врач не дала четкого ответа. Говорит, что у девочек может быть клитор гипертрофирован и казаться как мальчик.. остаётся ждать второй скрининг , конечно

Да, нужно еще немного потерпеть и узнаете)

Принятый ответ

Это плод женского пола )

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Игорь Игоревич, здравствуйте! Очень бы хотелось, чтобы это оказалось так))
Но врач сказала 50/50 ? ждать мне второго скрининга ещё месяц, поэтому решила здесь попытаться узнать мнение специалистов))

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

Больше похоже на девочку по фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Лидия Владимировна, здравствуйте! Надеюсь, что вы окажетесь правы ? почему-то кто-то явно видит девочку, а кто-то пишет,что все-таки мальчик