Мальчик или девочка? Срок 15 недель

Здравствуйте! Может быть сможете подсказать пол ребенка по фото? Срок 15 недель С одного ракурса как будто что-то торчит, с другого нет.. понятное дело, что ждать 2 скрининг. Но вдруг сможете увидеть и предположить . Спасибо !

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото, пожалуйста

Кристина Викторовна, прикрепила ??

Похож на мальчика!
Не могу на 100% сказать
Немного ракурс другой надо

Принятый ответ

Здравствуйте. Очень сложно определить, может немного похоже на мужской пол, но точнее сказать нельзя

Екатерина Александровна, вот и врач не дала четкого ответа. Говорит, что у девочек может быть клитор гипертрофирован и казаться как мальчик.. остаётся ждать второй скрининг , конечно

Да, нужно еще немного потерпеть и узнаете)

Принятый ответ

Это плод женского пола )

Игорь Игоревич, здравствуйте! Очень бы хотелось, чтобы это оказалось так))
Но врач сказала 50/50 ? ждать мне второго скрининга ещё месяц, поэтому решила здесь попытаться узнать мнение специалистов))

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

Больше похоже на девочку по фото

Лидия Владимировна, здравствуйте! Надеюсь, что вы окажетесь правы ? почему-то кто-то явно видит девочку, а кто-то пишет,что все-таки мальчик