Помогите с расшифровкой
Здравствуйте, помогите с расшифровкой пожалуйста) из жалоб : маленький вес 37(мой идеальный 43) В этом месяце пришли раньше на 4 дня и шли очень скудно. Обычно все вовремя. Плюс хотелось проверится после развода..
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Екатерина Александровна, добрый день, прикрепила
По анализу всё в порядке, это условно патогенная микрофлора которая всегда есть во влагалище, если нет жалоб на зуд или жжение то Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна, спасибо большое за информацию
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста анализы. Жалобы есть?
Лидия Владимировна, добрый день, прикрепила . Ну вот цикл сбился и шли один день
Юлия, по мазку смешанная Флора, по Фемофлору есть тоже условнопатогенная Флора, но если нет жалоб на зуд, жжение во влагалище, необычные выделения с неприятным запахом, лечения это не требует
Лидия Владимировна, спасибо большое за информацию . Хорошего дня
Рада помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите ваши анализы
Какой рост?
Екатерина, добрый день, прикрепила . 164 сильный стресс . Особенный ребенок
При отсутствии жалоб лечение не требуется
Это условно- патогенная флора
Екатерина, спасибо большое за информацию
Принятый ответ
Здравствуйте.
Фото не видно.
Екатерина Сергеевна, добрый день, прикрепила
Мазок на флору в норме
По Флороценозу выявленные микроорганизмы это не ИППП, а условные патогены. В норме присутствуют во влагалище. Составной компонент микробиома. При отсутствии жалоб лечения не требует.
Если есть жалобы на обильные выделения, зуд, жжения достаточно местно свечей во влагалище с метронидазолом и противогрибковым компонентом типа Метромикон Нео или Нео Пенонтран 7дн
Екатерина Сергеевна, спасибо большое за информацию