Сломан палец
Здравствуйте, на руке во время занятия ребенок сломала палец, выравнили палец , сделали гипс и после этого сказали сделать рентген еще раз чтобы посмотреть все ли нормально. Посмотрите пожалуйста результат, что нужно сделать? Все нормально или что то надо еще сделать
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото рентгенограмм.
Описания для рекомендаций не достаточно.
Константин Эдуардович, нам не дали фото , только это
Константин Эдуардович, записались только к 12 числа к доктору травматологу, но до этого хотели узнать все ли в порядке? Потому что изначально нам сказали что после 2 ого рентгена скажут палец ровно или нет ?
Без снимков ничего сказать нельзя. Нужны рентгенограммы.
Если не дали, то нужно проявить настойчивость и забрать.
В соответствии с ФЗ №323 от 2011г. медицинское учреждение обязано предоставить все результаты проведённых обследований.
Вы же видите, что написано "со смещением".
Нужно видеть, какое смещение, насколько серьёзное, критично или нет...
Это только по снимкам решается.
Константин Эдуардович, завтра скажу пусть отдаст. И после этого отправлю фото
Константин Эдуардович, прикрепила фото посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Смещение есть, но не критичное. Перелом краевой и как раз в зоне роста кости.
Пусть срастается со смешением. За год в процессе костной перестройки кость полностью восстановит свою форму и смещения не будет.
Перелом срастается, на ногу не наступать. Ориентировочное время полного сращения 3 недели.
Проблем не ожидается.
Константин Эдуардович, спасибо за помощь ?
? Добрый вечер
? Для ответа на ваш вопрос нужно своими глазами видеть рентген снимки
? Без снимков, консультация будет неполная
? Снимки вам обязаны отдать, где вам делали рентген
Александр Александрович, Попросила с снимок завтра вечером отправлю вам вам посмотрите пожалуйста
? Когда вы прикрепите фото, дайте знать
Александр Александрович, , прикрепила фото посмотрите пожалуйста
Здравствуйте, сам рентген после вправления, контрольный делали, есть снимки на руках?
Виталий Сергеевич, После того как сломала палец делали рентген результаты вторая фото сейчас попросила фото Рентгена завтра вечером будет у меня отправлю посмотрите пожалуйста
Виталий Сергеевич, , прикрепила фото посмотрите пожалуйста
Здравствуйте. Вы сами снимки прикрепите.
Станислав, , прикрепила фото посмотрите пожалуйста
Да, перелом есть, все обоснованно, выполняйте рекомендации лечащего врача.