Давление

Здравствуйте меня интересует,какими ягодами можно стабилизировать давление при гипертонии? Спасибо.мое давление сто сто патдесят на 100 ,просто не хочу употреблять таблетки ,а хотелось бы натуральный продукт употреблять

Добрый день. Ягодами - никакими. Гипотензивными препаратами и правильным режимом дня, отдыха, здоровым образом жизни - вполне можно. Смотря, конечно, сколько вам лет, но 150/100 мм рт ст - это уже гипертония.