Климакс? Алопеция ок
47 лет, отмена клайры (гнездная алопеция и волосопад), два цикла было после отмены на 24 день. сейчас прошёл месяц месячные не пришли. Сделала Анализ на 29 день(повышен дэа 8,9 при норме до 7,7. Гинеколог Клайру назначала из-за кровотечения и выскабливания( эндометриоз) теперь Что-то надо предпринимать? Возобновлять приём ок?
Добрый день! Подождать 2 нед и если не пойдет менструация сделать узи - посмотреть какой эндометрий, может месячные надо вызвать, если эндометрий будет широкий.По клайре надо знать подробно ситуацию, но сейчас пока не стоит принимать! Анализ на дгэа повторите еще раз !