Беременность
Здравствуйте. М были 08.03.2024, овуляция 19-22.03.24. Цикл обычно 28 дней. 01., 02, 03.04.24 делала тесты утро слабая вторая полоска. 03 вечером и 04 утром- полоска на много бледнее чем накануне. Я переживаю, что что-то не так с беременностью. Как провериться можно? Кровь хочу сдать в динамике.
Ольга, здравствуйте!
Проверить на маленьком сроке , пока не видно плодного яйца в полости матки, можно только при динамической сдачи крови на ХГЧ (сдавать через 2 дня). При результате от 1000 уже можно идти на узи , плодное яйцо будет видно в полости матки.
Екатерина Сергеевна, спасибо. Сегодня сдала кровь, после завтра ещё сдам. Надеюсь всё хорошо будет.
Здравствуйте. О прогрессировании беременности в таком сроке только хгч скажет. Если хгч будет выше 25, нужно пересдать в динамике через 48 час. Узи сейчас может ничего не показывать. На узи при хгч 1500-2000
Евгения Михайловна, спасибо за ответ. Сегодня сдала кровь, после завтра ещё сдам.
Здоровья вами удачной беременности
Евгения Михайловна, ?????