Задержка 5 дней
Был половой акт незащищенный с семяищвержением 29 числа 2 раза, 30-31 должны были начатся месячные. Задержка 5 дней сейчас, тест отрицательный, дургой очень слабая полоска. Грудь болит, тянет поясница . Если вообще верятность того что возможна беременность? Цикл регулярный, гормональных сбоев не было никогда
Принятый ответ
Здравствуйте, за день до менструации беременность не наступит, день не фертильный, колебание цикла до 7-10 дней это норма
Принятый ответ
Здравствуйте
Если других половых актов в этом цикле не было, то беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте.
День цикла не фертильный.
Овуляция по регулярном цикле у этот день не будет.
Причиной задержки может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, тест отрицательный, месячные можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней
Принятый ответ
Снежана, здравствуйте
Цикл в норме может меняться в 7-10дней в большую или меньшую сторону.
Ваши симптомы схожи с симптомами пмс.
Лучше будет сдать кровь на хгч, чтобы быть уже уверенной точно.
Показатель более 5 будет говорить о беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если до указанного полового акта других незащищённых не было, то вероятность беременности исключается. Тест со слабой второй полоской, может быть в этом случае ложноположительным из-за реагента.
Если были ещё незащищённые половые акты накануне, то стоит сдать кровь на ХГЧ. В норме задержка менструации может быть до 10 дней. Подождите это время и если менструация не начнётся, тест и ХГЧ отрицательные, то стоит выполнить УЗИ для уточнения причины.
Снежана, здравствуйте. Беременность не наступит, поскольку день нефертильный. При регулярном цикле овуляция не будет так поздно. Задержки менструации до 10 дней - вариант нормы.
При отсутствии менструации в течение 10 дней рекомендую пройти УЗИ малого таза.