Результат флюрографии

поставлен диагноз фиброзно очаговые изменение что это означает и могу ли продолжать роботать в подземных условиях шахта при прохождение ежегодной медкомисии оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Здравствуйте. Вы должны проконсультироваться у фтизиатра и онколога. Если специфический процесс исключён- можно работать. Скорее всего изменения на флюорографии- результат профессиональной деятельности. Вы не курите?

курю плюс хронический бронхит болел воспалением лехких,

Тогда профессиональная деятельность + курение. Бросайте курить.

Добрый день. Такие изменения могут быть после перенесенного острого (пневмония, острый бронхит, плеврит) или хронического заболевания легких (хронический бронхит и так далее), на фоне курения, туберкулезного поражения и так далее. Нужно консультироваться очно у пульмонолога и фтизиатра.