Оральный секс

Может принимающая сторона подцепить патогеную флору если не промыть гениталии тоесть не соблюдать гигиену вопрос серьезный начали беспокоить при вкусы ходил к гастроэнтерологу поставили диагноз недостаточность функции пищевода

Добрый день. Если партнер болен ЗППП, то соблюдает ли он гигиену или нет - все его потенциальные и настоящие партнеры имеют риск заражения.