Нежелательная беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я без рецепта от врача купить в аптеке миропристон или другой препарат для прерывания беременности? Возникла нежелательная беременность очень не вовремя,нужно избавиться,была на УЗИ срок 5 с половиной недель,если возможно подскажите пожалуйста какой лучше взять препарат чтобы точно получилось
Нет
28 лет
Здравствуйте! Конечно нет, прерывание беременности проводится только доктором.