Почему болит живот?

Добрый вечер! Я родила второго ребенка 3 месяца назад, хожу в туалет с запороми, сегодня утром заметила что из заднего прохода пошла кровь И в течение дня она идет как я только схожу в туалет, даже пописать Помогите пожалуйста очень страшно в больницу сходить не могу так как детей не с кем оставить

Нужно обязательно сходить к проктологу и гинекологу на осмотр,возьмите детей с собой,сам осмотр длится минут 5-10,можно попросить медсестру приглядеть на это время.
В Вашем случае не нужно заниматься самолечением.
Удачи)

От запоров-дюфалак или воду донат магний-натощак утром.

Здравствуйте,Вам в первую очередь нужен осмотр проктологом,затем гинекологом.
Подгадайте прием на сон ребенка,часто разрешают приходить на прием с ребенком.