Онко маркер са 19.9

Здравствуйте, подскажите пожалуйста начали лечить у мужа гепатит, знали анализы, онко маркер один са 19.9 сначала показал 48.4,через месяц перездали онко маркер показал 55.05,ходили к гастроэнтерологу, конкретно не чего не сказала, записались на КТ с контрастный веществом. Скажите пожалуйста при таких показателях может быть рак.

Нет
34 года

Добрый день, возможно, нужно разбираться, смотреть обследования...