Прививки после медотвода

Здравствуйте. У нас такая ситуация, мы родились на 30 неделе, был медотвод от прививок до 6 мес. На данный момент медотвод сняли. В конце года нам педиатр сказала, что в конце января сделаем БЦЖ, сегодня звонит медсестра и говорит, что бцж перенесли на февраль, давайте гепатит. Есть ли правильная последовательность этих прививок или всеравно когда делать?

Когда у вас уже полностью сломан график, всё равно с какой прививки начинать. Просто манту нужно делать перед бцж, если отсутствует Техническая возможность, начинается с других прививок