Третий месяц незаживает афтозный стоматит

Сдал анализы, грибы спорно, вич нет, онкомаркеры 1,35, ходил к лору месяц назад ставил тонзелит, прописал антибиотик флемоклав солютаб, одна миндалена была красной, когда ушло покраснение он увидел эрозию афту на миндалене по бокам с низу где были язвы, сейчас большие эрозии и так 3 месяц а в январе 7 дней назат появилась хрипота и чувствую что в горле афточка, пошёл к терапевту прописал амиксиклав и теперь на языке с боку большие афты!

Нет ли реакции на антибиотики , на тоже Амоксиклав, вот в чем вопрос. От частого приема антибиотиков без перекрытия от дисбактериоза ( что-то типа линекса ,назначали?), Мог развиться кандидоз и тоже провоцировать поражение слизистой. Залезьте на сайт третьего меда и посмотрите ,как записаться на консультацию на кафедру ЛОР болезней или специалисту по слизистым оболочкам.

Нужно сдать на вирусы и на прием к аллергологу-иммунологу.

Покажитесь лор-онкологу,если по его части ничего нет-курс антимикотических препаратов,затем-курс пробиотиков качественных.