Консультация педиатра /

Проба манту — вопрос №2026566

Здравствуйте.
Ставили пробу манту в октябре 23 года.
Сейчас дочке 1,6 года. Собрались идти в садик. Наш педиатр настаивает ставить повторно пробу манту, якобы из-за дефицита манту с мая по декабрь.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте, я бы не ставила пробу Манту. Все таки она ставится 1 раз в год, Существуют показания для ее постановки 1 раз в полгода. Если их у вас нет, то не рекомендую