СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ригивидон

Гинеколог выписал Ригивидон после гистероскопии: пышная эндометрия,убрали полипы эндометрит.так же наблюдаюсь у эндокринолога принимаю утром эутирокс1/2т и тирозол1.5таб При появлени месячныхвыпила таблетку и месячные исчезли, это нормально?

15 Января 2020·Просмотров: 130·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Ирина, доброе утро! Такое возможно, не переживайте! По поводу чего принимаете и эутирокс, и тирозол?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.