Результаты 3 скрининга

Здравствуйте, вчера на сроке 31 . 5 дней был проведен 3 скрининг Пугают немного результаты Подскажите пожалуйста,страшно ли что такой разброс параметров БПР 85 мм 34-35 ОГ 315 мм 35-36 ОЖ 291мм 33-34 ДБ 59 мм 30 н и 6 дней Вес примерно 2050 Сказали,что все хорошо просто крупный плод Но пугает ,что ноги отстают от головы и туловища на 2 недели. Лежит правильно головой вниз

Нет
23 года

Здравствуйте
Параметры в норме ,такой разброс возможен ,это не говорит о патологии

Здравствуйте. Такие разбежки допустимы. Патологии никакой в этом нет. С ребенком все хорошо

Здравствуйте
Разбежки не критичные
Все в пределах допустимых норм

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным узи у Вас все отлично
Отставания нет
В современном узи плода размеры ребёнка по неделям уже не оценивают
У Вас все отлично!
Нормы по неделям делали для Американцев
Мы все разные
Это генетические особенности , у кого-то Головка крупнее, бедро покороче , т.е рост ниже(чаще у восточных народов)
У всех пропорции разные