Иммунноглобулин
Доброго дня! Срок беременности 29 недели. Какой иммуноглобулин лучше вести , от какого производителя вести лучше? Какой безопаснее? Есть Ивановская обл. ( Россия), есть Италия, есть Швейцария. Я не знаю какой лучше вводить. Какой менее безопаснее и легче переносится?
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Я бы посоветовала зарубежного производителя, довольно активно используется Иммуноро кедрион (Италия).
Переносится хорошо, никаких побочных эффектов нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Все очень индивидуально
Переносимость разная
Италия хороший производитель
Принятый ответ
Добрый день.
Все они достаточно хорошо переносятся и не предполагают никаких опасностей.
Вы можете выбрать препарат любого изготовителя.
Игорь Игоревич, благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте! На данный момент я усвоей практике активно использую иммуноро Кедрион (Италия)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую Резонатив 1250 МЕ.