Выбор зубной пасты

Стала недавно пользоваться электронной щеткой для зубов. Какую лучше пасту использовать для данной щетки? Что добавить для улучшения очищения? С какого возраста можно деткам пользоватьг электронной щеткой?

Здравствуйте.
Если особой зубной пасты для электронных зубных щёток не придумали, тогда можно обычной пользоваться.
Детям можно пользоваться электронной зубной щёткой с того возраста, когда самостоятельно осознанно начинают чистить зубы. Некоторые детки, например, в 3 года самостоятельно используют нож и вилку для еды, таким можно доверить и электронную зубную щётку.

С 2-3 лет можно электронной.Пастой по возрасту.

Здравствуйте специальной зубной пасты для электрических зубных щёток нет, любую пасту на ваш выбор можно использовать . Ребенку с 3 лет можно использовать детскую электрическую зубную щетку .

Здравствуйте!
Пасту можно использовать любую. Вы можете обратиться к стоматологу на очную консультацию, он оценит состояние полости рта и предложит соответствующую вам пасту. Ребенку можно использовать электрическую зубную щетку с 2-3 лет.