НЯК И УКОЛЫ КРАСОТЫ
Добрый день , скажите пожалуйста, является ли няк абсолютным противопоказанием к введению филера на основе гиалуруновой кислоты в губы ?хочу исправить асимметрию. Нахожусь в ремиссии .спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
Введение филлеров в области лица не противопоказаны при хронических заболеваниях, в данном случае - язвенный колит, вне обострения.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не является. Вводимый препарат не оказывает системного эффекта, поэтому ожидать каких то изменений со стороны основного заболевания не стоит.
Принятый ответ
Добрый день.
Введение филера на основе гиалуроновой кислоты и другие косметологические процедуры не противопоказаны при НЯК.
Данных о том, что они могут спровоцировать обострение или пагубно повлиять на течение заболевания нет.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Абсолютным противопоказанием не является, поэтому можно поправить асимметрию .