Совместимость лекарств

При простреле поясницы был сделан укол диклофенака, через сколько времени можно сделать укол дипроспана в/м? Диклофенак не помог, поясница болит, ходить и стоять нереально. Омепрозол пью. Подскажите пожалуйста

МКБ, гастрит
46 лет

Здравствуйте. Можете делать в любое время. Главное принимайте в этот день омепразол. Так как оба препарата оказывают влияние на желудок