Софосбувир и ЭКО — вопрос №2027847
Добры день. На этапе сбора документов для ЭКО, у супруга обнаружен гепатит С. Получили справку от инфекциониста, ВРТ не противопоказано при адекватной очистке. Не дожидаясь квоты начали лечение Софосбувиром. Квоту получили быстро, теперь стоит вопрос, можно ли проводить процедуру ЭКО при лечении этим противовирусным препаратом и какие риски?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!