Идет кровь с носа

Здравствуйте.Скажите пожалуйста после задней тампонады на следующий день еще идет сукровица и с одной стороны бинт алый а с другой темная запеченная кровь.нормально ли это.И сколько еще она должна идти

Перелом носа 30 лет назад
32 года

Сукровица может подтекать. А вот явного кровотечения быть не должно.
Помимо тампонады по идее вы должны получать еще гемостатическую терапию, а при наличии задней тампонады еще и антибиотики. Плюс, конечно, же лечение сопутствующей патологии.
По идее вы находитесь в стационаре, если вам что-то непонятно или какие-то симптомы настораживают, то поговорите с лечащим/дежурным врачом.