Алкоголь и зодак совместимость
Здравствуйте, сегодня утром в 10 утра выпила зодак 10 капель вместо 20 и забыла про это а в 18:00 выпила пиво где то 5 глотков ну то есть бутылка пива 0.33 она на половину целая, прошло 8 часов ну и лекарство зодак было разделено на пополам 10 капель вместо 20 скажите нужно промывать желудок ?) или ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет, побочных реакций не описано. Здоровья Вам!
Здравствуйте
Нет , промывать желудок не нужно.
Всё хорошо , ничего страшного не произойдёт.
Александр Юрьевич, может хотя бы энтеросгель или полисорб ? Или прям совсем никакого воздействия на организм
Принятый ответ
Нет , ничего не нужно не переживайте.
Принятый ответ
Яна, добрый вечер! Алкоголь не вступает в реакцию с зодаком, поэтому ничего страшного не будем, никакие препараты принимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Описанное происшествие опасности для здоровья не представляет; промывать желудок и принимать сорбенты (энтеросгель, полисорб) - не нужно.