Уточнить диагноз.

Болею более 3 лет. Основной диагноз ХП. Плюс гастрит, язва, СРК, дискинезия, дисбактериоз, эзофагит и грыжа ПОД.Куча врачей и диагнозов. Последний год лечусь сам, но результат один. Постоянное бурчание и метеоризм. Независимо от диеты периодически пробивает понос, спасает Лоперамид, но при закреплении начинает болеть кишечник, чаще слева от пупка. Скачет давление по утрам, то 90/45 то 150/80. Может кто то может подсказать, как это можно исправить? Теряю вес. Вначале болезни потерял более 10кг за 1,5 месяца. Нервы и психика уже ни к черту. Потерял работу. Не жизнь а ка Торга. На ХП мои симптомы не похожи, так что лечить?

Разбираться только очно, разрулИть будет сложно, еженедельные консультации с коррекцией лечения. Очно я успешно помОг десяткам таких сложных пациентов. Возможно заочно по телефону наметить основные моменты не б ез воз ме 3 д но

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать