Лайка почему не растет

Собака лайка год меньше своих сверстников в два раза по размерам как полугодовалая забрали у соседей они уехали и пропали есть предположение что заморили голодом они может ли из за этого не рости и можно ли помочь росту

Здравствуйте. Вы сравниваете лаек из одного помета?

Екатерина, да нашёл у кого брали самец большой был самка поменьши также нашёл самца одного помета он больше в два раза заеду на днях на мать посмотрю может она маленькая как и эта