Случайно перепутала препараты

Здравствуйте, мне врач гинеколог назначил лечение В которое помимо прочего входят вагиральные таблетки,такие как флуомизин и гинофлор Э. Сегодня первый день,когда нужно было их использовать на ночь и я по ошибке вставила гинофлор Э, который должна была использовать после курса флуомизина Насколько это серьёзная проблема? И изменится ли что-то,если я с завтрашнего дня начну курс флуомизина, а потом воспользуюсь 5 таблетками гинофлора,вместо 6?

Нет
21 год

Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет. Вставляйте флуомизин, потом гинофлор 5 шт