ТТГ повышен

Здравствутй сдала ТТГ 3,23, у меня беременность 7-ая неделя от месячных, врач гинеколог сказал что повышен, что делать? Должно быть меньше 2,5. Просто боюсь как бы поздно не было. Почитала что нужно эутирокс и йодомарин. А в какой дозировке?

Здравствуйте. Йодомарин 200 мкг 1 раз в день утром. Кровь на АТТПО сдавали? Если нет, сдайте. Пересдайте ТТГ в другой лаборатории. Не так уж он и повышен, никаких тяжелых последствий для ребенка точно не несет.