Переход с Жанин на Ярину
Подскажите, как правильно перейти? Я думала, что надо как обычно сделать 7 дневный перерыв, пройдут месячные и на 8 день начать пить ярину. Закончила пачку Жанин и прошел 1 день без таблетки. Прочитала, что оказывается надо было сразу пить ярину. Что делать теперь?(
Здравствуйте, начинайте принимать Ярину со следующего дня. Просто первые 7 дней используйте барьерные методы контрацепции!
В первые три месяца смены кок могут быть проявления адаптации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно и так, и так. Просто если переход осуществится не сразу- нужна доп контрацепция до 7 дней. Но если сделать 7 дневный перерыв- меньше вероятность мажущих выделений , чем при непрерывном переходе
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, можно переходить и так и так. Оба варианта Допустимы. Выдержите стандартный 7 дневный перерыв и начинайте. Дополнительная контрацепция в течение первых семи таблеток.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, можно делать и так и так. В течении 7 дней используйте контрацепцию