Ротвейлер ловит невидимых мух

Добрый день, ротвейлер, 4 года, вечером начал ловить невидимых мух - топчнтмя на месте, по кругу, задирает голову вверх и клацает зубами, плохо реагирует на команды, дышит временами часто и прерывисто

Здравствуйте. Сначала вам надо снять на видео приступы и обратиться к ветеринарному неврологу. Надо исключить и проблему со зрением, слухом, судорожную активность, когнитивные расстройства